Отдых на выходных в аквапарке с бассейном в Москве. Отдохнуть всей семьей в аквазоне «Карибия».
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Отдых на выходных в аквапарке с бассейном в Москве

Посещение бассейна благотворно влияет на здоровье человека. Плавание ускоряет обмен веществ на 50 % и более, способствует укреплению всех групп мышц и позвоночника, развивает гибкость и координацию движений, активизирует восстановительные процессы в суставах, помогает привести в норму вес. Еще одно преимущество регулярных визитов в бассейн — возможность зарядиться энергией и повысить настроение.

Чтобы получить максимум пользы и удовольствия от плавания, нужно знать, куда поехать на выходные для отдыха с посещением бассейна. Для получения ярких эмоций приезжайте в аквапарк «Карибия». Здесь всегда прекрасный микроклимат и кристально чистая вода температурой 30 градусов.

Бассейны нашего аквапарка

Ищете, где отдохнуть в выходные с посещением бассейна? Загляните в РЦ «Карибия». На огромной территории крытого аквапарка оборудованы 7 бассейнов. Три из них — сектор, японский и купель с холодной водой — расположены в термо-релаксационной зоне банно-оздоровительного комплекса. Здесь все желающие смогут насладиться парением в лучших традициях разных народов мира и попробовать контрастные водные процедуры, основанные на смене температур.

Остальные бассейны находятся в водно-развлекательной зоне аквапарка. Самый большой среди них — волновой. Его объем составляет 680 кубометров. Нахождение в этом бассейне дарит те же ощущения, что и покачивание на настоящих морских волнах, поэтому отдыхать здесь понравится многим.

Спуск с водных горок аквапарка осуществляется в бассейн приводнения. Эта зона подходит для тех, кто предпочитает активный отдых в дружной компании.

В аквазоне «Карибии» также есть джакузи с эффектом гейзеров для любителей гидромассажа. Мы позаботились и об оснащении детского безопасного бассейна малой глубины, где самые маленькие посетители аквапарка смогут вдоволь поплескаться.

Теперь Вы знаете, куда поехать на выходные для отдыха с посещением бассейна. Наш аквапарк принимает гостей в удобные часы ежедневно, поэтому Вы без труда найдете подходящее время для визита к нам.

Особенности посещения аквазоны

Аквапарк «Карибия», где можно отдохнуть в выходные с плаваньем в бассейне, ждет всех желающих развлечься и получить заряд энергии. Для посещения бассейнов достаточно приобрести билет и оплатить его удобным для Вас способом. Он дает право на нахождение в аквазоне, парение в банях и саунах.

По поводу заказа билетов и по другим вопросам обращайтесь к нашим менеджерам. Номера для связи смотрите в разделе «Контакты». Сделаем Ваш отдых на выходных в аквапарке с бассейном в Москве незабываемым.