Чистка лица в салоне красоты «Карибия» по выгодной цене.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Зачем нужна чистка лица в салоне

чистка лица в салоне ценаСохранить красоту и молодость кожи женщинам помогают домашние процедуры. Самостоятельное удаление косметических средств, применение составов для очищения пор, нанесение масок и кремов, безусловно, позволяют выглядеть ухоженной и привлекательной. Однако профессиональные процедуры дают более эффективный результат за счет глубокого воздействия. Чистка лица в салоне освобождает поры от скопившихся грязи и жира, отмерших клеток. Это действенный метод борьбы с черными точками, акне, расширенными порами и другими несовершенствами, которые не способна быстро и качественно устранить косметика.

Особенности проведения косметологической процедуры

Опытный косметолог проводит чистку лица, применяя механическую технику или специальные аппараты. Метод удаления загрязнений из пор вручную и с помощью инструментов доставляет дискомфорт, занимает много времени и оставляет заметные следы, которые долго проходят. Очищение лица только с использованием аппаратов не позволяет добиться максимального результата.

Поэтому для очищения, омоложения и улучшения цвета кожи используют комплексные процедуры. За доступную цену в салоне проводят чистку лица, которая включает:

  • подготовку — удаление косметики, действия для расширения пор;
  • удаление загрязнений — применение как ультразвукового метода, так и механической техники дает максимальный результат;
  • пилинг — способствует омоложению кожи;
  • нанесение сывороток и масок — уменьшает воспалительные процессы и ускоряет регенерацию, улучшает цвет лица;
  • массаж — усиливает кровоснабжение и лимфоток, активизирует клеточное обновление, а также дарит приятные ощущения;
  • использование крема — увлажняет и питает кожу полезными веществами.

Услуги салона красоты в «Карибии»

Предлагаем записаться на уходовые процедуры к опытному специалисту по косметологии. Для проведения сеансов используем современные аппараты и профессиональную зарубежную косметику. Помогаем придать сияющий вид коже лица, шеи и зоны декольте.

Цены на разные виды чистки лица в нашем салоне, как и на другие процедуры, указаны на сайте. Записывайтесь на сеанс к косметологу по телефону или в формате онлайн.

Желающим побаловать себя или сделать приятным подарок близким рекомендуем приобрести подходящую спа-программу. В наличии комплексы, включающие парение, косметологические процедуры, массаж или уход за телом. Перед покупкой ознакомьтесь с условиями предоставления услуг.

По любым вопросам о работе РЦ «Карибия» обращайтесь за помощью к нашим администраторам.