Занятия спортом в зале, бассейне для мамы и ребенка в РЦ «Карибия».
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Занятия спортом для мамы и ребенка

занятия спортом мама ребенокВысокий уровень физической активности — важное условие крепкого здоровья и отличного самочувствия. Недостаток движения негативно влияет на состояние опорно-двигательного аппарата, снижает выносливость и уровень энергии, приводит к потере гибкости и ухудшению сна. Чтобы быть в форме, сохранять бодрость и хорошее настроение, взрослым и детям полезно регулярно посещать спортивные тренировки. Множество программ для занятия спортом маме и ребенку предлагает фитнес-клуб «Карибия».

Актуальные предложения нашего фитнес-клуба

Планируете посещать спортивные занятия вместе с детьми? Воспользуйтесь предложениями фитнес-клуба «Карибия». Для Вас оборудованы:

  • тренажерный зал с эргономичными силовыми тренажерами и полностью оснащенной кардиозоной;
  • зал для экстрим-фитнеса и проведения функционального тренинга;
  • помещения для групповых занятий по 25+ направлениям — в их число входят восточные практики, танцы и многое другое;
  • бассейны для обучения техникам плавания и проведения разнообразных тренировок — аэробных, силовых, комплексных;
  • просторные раздевалки с надежными шкафчиками для хранения вещей;
  • фитнес-бар;
  • детская игровая комната, где можно оставить ребенка под присмотром на время посещения занятий.

Специально для мам с детьми организованы занятия в бассейне. Совместные программы женщины могут посещать с детьми в возрасте до трех лет. Опытные инструкторы познакомят малышей с водной средой и помогут им освоить полезные навыки. Для детей постарше и подростков работают плавательные секции. Группы формируются с учетом возраста ребенка.

Все групповые занятия для взрослых и детей проводятся согласно расписанию. Ознакомиться с графиком посещения можно в соответствующем разделе сайта.

Как воспользоваться услугами

Чтобы начать посещать занятия в бассейне или зале, маме с детьми достаточно определиться с выбором программы и приехать в наш фитнес-клуб. Тем, кто планирует заниматься на постоянной основе, выгодно приобрести фитнес-карту. В зависимости от выбранного варианта ее обладателю могут быть доступны безлимитные посещения фитнес-зоны и/или аквапарка. С перечнем доступных видов карт и преимуществами каждой из них легко ознакомиться на сайте в разделе «Фитнес-карты».

Фитнес-клуб «Карибия» отличается выгодным расположением. Добираться к нам удобно из любых точек Москвы как на личном автомобиле, так и на метро. Адрес, схему проезда и данные для связи с менеджерами смотрите на странице «Контакты».