Пилинг лица по выгодной цене в салоне красоты РЦ Карибия. Будем рады Вас видеть!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Эффективность проведения пилинга лица в салоне

Релакс.jpgКаждая женщина проводит «ритуалы красоты» — домашние процедуры, которые помогают сохранить привлекательный вид. Самостоятельная забота о собственной красоте, безусловно, важна, однако не стоит пренебрегать услугами салонов красоты.

Опытные косметологи обладают обширными знаниями об уходе за кожей, используют действенные профессиональные составы. Поэтому следует хотя бы раз в месяц уделить время себе и посетить специалиста. Ведь даже простой пилинг для очищения лица в салоне дает более заметный эффект, чем его домашний аналог.

Особенности проведения профессиональной процедуры

Пилинг кожи проводят с целью:

  • очищения от старых клеток эпидермиса,
  • повышения ее тонуса,
  • устранения несовершенств.

Процедура, выполненная в салоне красоты, позволяет сделать менее заметными мимические морщины, улучшить цвет лица, уменьшить выраженность постакне. Воздействие профессиональных косметических средств направлено на стимуляцию клеточного обновления, что помогает сохранить молодость кожи.

Цена на пилинг лица в салоне зависит от состава косметики, используемой для его проведения:

  • поверхностный — применяют молочную или гликолевую кислоты, действие которых направлено на устранение мелких дефектов, омоложение кожи;
  • срединный — при помощи кислот средней концентрации проводят интенсивное удаление ороговевших клеток, стимулируют выработку коллагена и активируют процессы регенерации;
  • глубокий — позволяет разгладить неглубокие морщины и сделать тон более ровным благодаря воздействию фенилгликолевой и других кислот высокой концентрации.

Косметолог подбирает косметику для очищения с учетом состояния кожи лица: наличия признаков возрастных изменений и воспалительных процессов, веснушек и других видов пигментации.

Помощь опытных косметологов

Регулярное посещение салона красоты не только позволяет сохранить молодость кожи и привлекательный вид, но и позволяет проводить время для себя, отдыхать от ежедневной рутины. Косметологи салона красоты «Карибия» помогают справиться с внешними несовершенствами, чтобы Вы могли каждый день чувствовать себя неотразимой. Предлагаем несколько вариантов проведения процедуры с учетом существующего запроса и состояния кожи. Используем качественную косметику из Испании, Франции, Италии, Израиля.

Цены на пилинг лица в салоне указаны на сайте. Чтобы узнать больше о технике проведения процедур и записаться к специалисту, воспользуйтесь онлайн-формой или позвоните нашему администратору.