Детский стол на день рождения в «Карибия». Организуем праздник с детским меню на день рождения
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Праздничное детское меню на день рождения для мальчиков и девочек

детское меню на день рождения девочке мальчикуДля организации веселого детского дня рождения нужны не только конкурсы и развлечения, но и особые угощения. В перерывах между зажигательными танцами и увлекательными играми именинник и его гости с удовольствием полакомятся сытными закусками и сладостями. Чтобы создать соответствующую атмосферу, стол нужно украсить, сделать красивую сервировку и подачу блюд. Конечно, украшением праздника должен стать вкусный торт с ярким тематическим декором.

Приготовление разнообразных угощений отнимает у родителей много сил и времени. Из-за долгой и хлопотной подготовки пропадает праздничное настроение, а после ухода гостей нужно помыть много посуды. Чтобы день рождения ребенка оставил только приятные воспоминания, доверьте его организацию специалистам. В РЦ «Карибия» помогут организовать идеальный праздник:

  • предлагаем обширное детское меню для праздничного стола в честь дня рождения,
  • проводим веселые конкурсы и интересные игры,
  • украшаем зал.

Вкусные угощения для детского дня рождения

Наши повара приготовят множество самых разнообразных деликатесов, которые придутся по вкусу имениннику, его родителям и друзьям. Выберете желаемые угощения в банкетном и десертном меню для дня рождения на детский стол или воспользуйтесь комплексными предложениями. Каждый из них включает посещение аквапарка, на выбор предоставляются следующие варианты закусок:

  • пицца,
  • куриные наггетсы или чизбургеры,
  • картофель фри,
  • сырные палочки,
  • пирожные,
  • торт и напитки.

Универсальное детское меню подойдет на день рождения мальчику и девочке. Такие угощения по достоинству оценят юные гости праздника.

Развлечения на любой вкус

Чтобы разнообразить праздник и подарить ребенку больше приятных эмоций, предлагаем отвести именинника и его друзей в зал игровых автоматов. Дети с удовольствием проведут время, воображая себя гонщиками, летчиками и звездами танцпола. Любители активных развлечений могут насладиться игрой в боулинг или настольный теннис.

Для организации детского праздника в РЦ «Карибия» заполните заявку на нашем сайте или позвоните администраторам. Они подробно расскажут об актуальных предложениях, помогут выбрать подходящий банкетный зал и удобную дату. Телефон для связи указан в верхней части страницы.