Фитнес клубы с бассейном, аэробика у метро Новогиреево (Перово). "Карибия" - современный фитнес центр в районе Новогиреево. Цены на услуги фитнес клуба указаны на сайте.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

«Карибия» — современный фитнес-клуб в Новогиреево

«Карибия» — лучшее место для занятий спортом в Новогиреево и Перово. Современный фитнес-клуб с просторными залами, оборудованными лучшими силовыми и кардио-тренажерами, аквапарк с плавательным бассейном 745 кв.м, собственный банный комплекс (5 бань)  позволят найти занятие по душе опытным и начинающим спортсменам.

927e769f8e7a3f0c545c141d301beb31.jpg

 Современные тренажеры позволят подобрать оптимальную нагрузку человеку с любым уровнем подготовки. Опытные тренеры и внимательные инструкторы сделают Вашу тренировку эффективной и безопасной. В фитнес-центре проводится более 40 групповых занятий в неделю (силовые тренировки, аэробные тренировки, танцевальные уроки, йога, пилатес, тайчи, цигун и другие).

В бассейне фитнес-клуба у метро Перово проводится акваэробика. Разработано несколько программ — для различного возраста и уровня подготовки. Уникальное предложение клуба — аквааэробика для беременных.

До «Карибии» легко добраться из любого округа Москвы. От станции метро Перово идти пешком — менее 10 минут. От метро Новогиреево до фитнес-центра и бассейна Вы доедете за 20 минут на общественном транспорте, за 8 — на автомобиле.

Цены в Фитнес-клуб

На занятия в нашем фитнес-центре предлагаем доступные цены. Существует несколько вариантов клубного членства. Вы можете выбрать карты для посещения только фитнес-центра или карты с посещением фитнес-центра и аквапарка. Карты сроком на 6 или 12 месяцев. Карты полного дня или дневного посещения. Для поклонников здорового образа жизни действует выгодное предложение — неограниченное посещение аквапарка и тренировок в фитнес клубе. Владельцы такой клубной карты получают скидки в  салоне красоты аквапарка.

Для владельцев клубной карты также действуют приятные бонусы:

  • Вводный инструктаж в тренажерном зале,
  • 2 гостевых визита для друзей,
  • Детская комната (2 часа каждый день)
  • 30 минут солярия,
  • 2 часа боулинга в будни или 1 час в выходные,
  • хранение вещей в индивидуальном сейфе,
  • питьевая вода и полотенце на каждом занятии,
  • возможность заморозки абонемента и многое другое.

Специальные цены на тренировки в фитнес-клубе у метро Новогиреево действуют для студентов.

Хотите стать бодрее и энергичнее? Привести в порядок фигуру и отлично себя чувствовать? Запишитесь на занятия в фитнес-центр в районе метро Новогиреево! Позвоните по телефонам — наши менеджеры проконсультируют Вас и подберут наиболее выгодный вариант клубной карты.